Name | Jahrgang | Lauf | Verein | Mannschaft |
Benedikt, Werner | M 1958 | Jedermannlauf (4000m) | TSV Ebenhausen | |
Amthor, Heike | W 1970 | Hauptlauf (10000m) | Dolmarläuferin | |
Barth, Rebecca | W 2004 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Bauer, Helga | W 1956 | Walking (6000m) | DJK Untersp. Tanzsport | |
Baumgärtner, Andre | M 1985 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Beck, Peter | M 1979 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Bender, Ingrid Christine | W 2010 | Bambinilauf (400m) | | |
Berchtold, Benjamin | M 2009 | Kinderlauf (1000m) | Komm In | |
Berchtold, Dominik | M 1987 | Hauptlauf (10000m) | Musikverein Grafenrheinfeld | |
Berchtold, Elias | M 2007 | Kinderlauf (1000m) | Komm In | |
Blank, Jannik | M 2008 | Kinderlauf (1000m) | SV DJK Schwarzenau | |
Brand, Benjamin | M 1989 | Hauptlauf (10000m) | | |
Brand, Bernd | M 1984 | Hauptlauf (10000m) | HMT SW | |
Brust, Jürgen | M 1967 | Jedermannlauf (4000m) | Feuerwehr Stettbach | |
Bäumer, Christof | M 1954 | Hauptlauf (10000m) | | |
Böhm, Gerhard | M 1949 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Böhm, Veronika | W 1982 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Dittmeier, Katrin | W 1982 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Dittmeier, Ruth | W 1953 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Ditzel, Marco | M 2000 | Jedermannlauf (4000m) | OBA Schgweinfurt | |
Dotterweich, Marianne | W 1964 | Walking (6000m) | KommIn | |
Dreibholz, sabine | W 1960 | Hauptlauf (10000m) | | |
Dressel, Elke | W 2010 | Jedermannlauf (4000m) | OBA Schgweinfurt | |
Eberlein, Carola | W 1967 | Walking (6000m) | KommIn | |
Eisenmann, Rita | W 1961 | Jedermannlauf (4000m) | laufraum | |
Finzel, Julia | W 2002 | Jedermannlauf (4000m) | GemeinsamLeben-GemeinsamLernen | |
Finzel, Lea | W 2006 | Jedermannlauf (4000m) | GemeinsamLeben-GemeinsamLernen | |
Finzel, Luis | M 2007 | Kinderlauf (1000m) | GemeinsamLeben-GemeinsamLernen | |
Friedrich, Jacqueline | W 1966 | Walking (6000m) | KommIn | |
Friedrich, Joachim | M 1966 | Walking (6000m) | KommIn | |
Friedrich, Luis | M 2005 | Jedermannlauf (4000m) | TSV Gernach | |
Friedrich, Melanie | W 1973 | Jedermannlauf (4000m) | TSV Gernach | |
Friedrich, Niklas | M 2008 | Kinderlauf (1000m) | TSV Gernach | |
Geier, Fabienne | W 2013 | Bambinilauf (400m) | | |
Gramlich, Sebastian | M 1986 | Hauptlauf (10000m) | Praxis Physio-logisch | |
Grimm, Mila | W 2008 | Kinderlauf (1000m) | KommIn | |
Grimm, Monique | W 1982 | Walking (6000m) | KommIn | |
Guderian, Elisabeth | W 1950 | Walking (6000m) | TSV Heidenfeld | |
Götz, Bernhard | M 1953 | Jedermannlauf (4000m) | Feuerwehr Röthlein | |
Götz, Jutta | W 1973 | Walking (6000m) | Antonia-Werr-Zentrum | |
Hahner, Kurt | M 1950 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Haucke, Doris | W 1956 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Hauk, Finn | M 2008 | Kinderlauf (1000m) | SV DJK Schwarzenau | |
Hauk, Silke | W 1975 | Walking (6000m) | SV DJK Schwarzenau | |
Heck, Fabian | M 2001 | Walking (6000m) | KommIn | |
Heil, Sandra | W 1980 | Walking (6000m) | DJK Untersp. Tanzsport | |
Heil, Sarah | W 2008 | Kinderlauf (1000m) | DJK Untersp. Tanzsport | |
Helbig, Andrea | W 1968 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Herbert, Doris | W 1971 | Jedermannlauf (4000m) | Laufraum | |
Herzig, Gisela | W 1950 | Walking (6000m) | TSV Heidenfeld | |
Holzmann, Sylvia | W 1966 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Hübner, Stefan | M 1963 | Hauptlauf (10000m) | Blindeninstitut Würzburg | |
Hölzlberger, Ludwig | M 1949 | Jedermannlauf (4000m) | SV DJK Schwarzenau | |
Jahna, Hans-Günter | M 1954 | Hauptlauf (10000m) | TSV Hawaii Gerbrunn | |
Jedlitschka, Elisabeth | W 1970 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Jenny, Frank | M 1980 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Jenny, Föhre | W 1998 | Walking (6000m) | Antonia-Werr-Zentrum | |
Jenny, Ulrike | W 1941 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Jesse, Franz | M 1968 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Jeß, Daniela | W 1989 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Kaiser, Maria | W 1963 | Jedermannlauf (4000m) | LAUFRAUM | |
Karg, Daniel | M 1992 | Walking (6000m) | OBA Schgweinfurt | |
Katzenberger, Erich | M 1960 | Walking (6000m) | ZF Sachs Running Team SW | |
Keeß, Sebastian | M 1982 | Jedermannlauf (4000m) | Laufraum | |
Keim, Patricia | W 2001 | Walking (6000m) | Antonia-Werr-Zentrum | |
Keller, Hildegard | W 1957 | Walking (6000m) | Antonia-Werr-Zentrum | |
Kiesel, Horst | M 1966 | Hauptlauf (10000m) | | |
Kister, Marco | M 1978 | Hauptlauf (10000m) | Computer Kister | |
Klein, Daniela | W 1973 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Klisch, Moritz | M 2011 | Bambinilauf (400m) | DJK Traustadt | |
Klossek, Tom | M 1973 | Hauptlauf (10000m) | TSV Thüngersheim | |
Klueh, Ulrike | W 1968 | Hauptlauf (10000m) | Michigan USA | |
Klug, Alexander | M 1973 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Knaup, Michaela | W 1962 | Walking (6000m) | Antonia Werr Zentrum | |
Kogler, Herbert | M 1955 | Hauptlauf (10000m) | LAUFRAUM | |
Kogler, Karin | W 1961 | Jedermannlauf (4000m) | LAUFRAUM | |
Kortus, Bernhard | M 1963 | Walking (6000m) | TSV Gernach | |
Kraus, Eva - Maria | W 1989 | Hauptlauf (10000m) | DJK Schweinfurt | |
Kraus, Harald | M 1962 | Hauptlauf (10000m) | DJK Schweinfurt | |
Kraus, Karin | W 1960 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Kuhn, Noel | M 2010 | Bambinilauf (400m) | OBA Schgweinfurt | |
Kölbel, Julia | W 1987 | Jedermannlauf (4000m) | LAUFRAUM | |
Lach, David | M 2007 | Kinderlauf (1000m) | SV DJK Schwarzenau | |
Lach, Susanne | W 1972 | Walking (6000m) | SV DJK Schwarzenau | |
Lauer, Ingrid | W 1954 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Licha, Ingrid | W 1959 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Lother, Jürgen | M 1972 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Lukas, Sebastian | M 2000 | Walking (6000m) | KommIn | |
lösch, anja | W 1980 | Walking (6000m) | laufraum | |
lösch, felix | M 2010 | Bambinilauf (400m) | laufraum | |
Mai, Sonja | W 1969 | Jedermannlauf (4000m) | Laufraum | |
Mann, Marianne | W 1951 | Walking (6000m) | TSV Heidenfeld | |
Markert, Andrea | W 1991 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Markert, Udo | M 1965 | Walking (6000m) | OBA Schweinfurt | |
Markiewicz, Sabine | W 1983 | Jedermannlauf (4000m) | | |
Mauder, Annika | W 2007 | Kinderlauf (1000m) | Gernach | |
Menkes, Daniel | M 1962 | Hauptlauf (10000m) | Michigan USA | |
Menkes, SARAH | W 2007 | Kinderlauf (1000m) | Michigan USA | |
Moller, Johannes | M 1991 | Hauptlauf (10000m) | | |
Müller, Melanie | W 1978 | Jedermannlauf (4000m) | Antonia-Werr-Zentrum | |