10.07.2016  14. Gernacher Benefiz Dorflauf der KAB und des Musikvereins

Filter-/ Suchfunktion:

Bericht

Bambinilauf 400m
Jungen bis 6 Jahre
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Ortner, Maximilian      M 2009                     00:02:08   Urkunde
  2. Klisch, Moritz          M 2011 DJK Traustadt       00:02:09   Urkunde
  3. Zeller, Lucas           M 2011 DJK Schweinfurt     00:02:41   Urkunde
  4. Lösch, felix            M 2010 laufraum            00:02:44   Urkunde
  5. Richter, Ben            M 2010                     00:02:55   Urkunde
  6. Dretzler, Ben           M 2010                     00:03:00   Urkunde
  7. Wagner, Daniel          M 2012                     00:03:06   Urkunde
  8. Dittmann, Jan           M 2011                     00:03:07   Urkunde
  9. Richter, Luis           M 2013                     00:03:17   Urkunde
 10. Klüpfel, Leon           M 2010 Komm In
 11. Kuhn, Noel              M 2010 OBA Schweinfurt

Bambinilauf 400m
Mädchen bis 6 Jahre
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Reiher, Leonie          W 2009                     00:02:09   Urkunde
  2. Heil, Lena              W 2011 DJK Untersp Tanzen  00:02:21   Urkunde
  3. Stelli, Karina          W 2011                     00:02:23   Urkunde
  4. Siekmann, Nele          W 2011 SV DJK Schwarzenau  00:02:49   Urkunde
  5. Hoffart, Selina         W 2009 Komm In             00:02:54   Urkunde
  6. Bender, Ingrid Chr      W 2010                     00:02:56   Urkunde
  7. Geier, Fabienne         W 2013                     00:03:16   Urkunde

Kinderlauf 1000m
Jungen bis 10 Jahre
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Friedrich, Niklas       M 2008 TSV Gernach         00:03:57   Urkunde
  2. Salender, Phil          M 2008                     00:04:08   Urkunde
  3. Wittmann, Noah          M 2006 Gemeins Leben-Lern  00:04:13   Urkunde
  4. Lach, David             M 2007 SV DJK Schwarzenau  00:04:18   Urkunde
  5. Schäfer, Nils           M 2007 TS Großlangheim     00:04:25   Urkunde
  6. Siekmann, Ben           M 2008 SV DJK Schwarzenau  00:04:25   Urkunde
  7. Ratz, Enrico            M 2007 AntoniaWerr-Zentrum 00:04:28   Urkunde
  8. Berchtold, Benjamin     M 2009 Komm In             00:04:31   Urkunde
  9. Hoffart, Jonas          M 2007 Komm In             00:04:34   Urkunde
 10. Berchtold, Elias        M 2007 Komm In             00:04:37   Urkunde
 11. Hauk, Finn              M 2008 SV DJK Schwarzenau  00:05:24   Urkunde
 12. Blank, Jannik           M 2008 SV DJK Schwarzenau  00:05:37   Urkunde

Kinderlauf 1000m
Mädchen bis 10 Jahre
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Schöpf, Rosalie         W 2006 Bumm Gbr            00:04:15   Urkunde
  2. Pfeuffer, Philomena     W 2005 TSV Heidenfeld      00:04:29   Urkunde
  3. Grimm, Mila             W 2008 KommIn              00:04:48   Urkunde
  4. Mauder, Annika          W 2007 Gernach             00:05:02   Urkunde
  5. Schreckenbach, Svenja   W 2006 Komm In             00:05:10   Urkunde
  6. wenzke, tamara          W 2008                     00:05:21   Urkunde
  7. Klüpfel, Lara           W 2008 Komm In             00:05:22   Urkunde
  8. Heil, Sarah             W 2008 DJK Untersp Tanzen  00:05:37   Urkunde

Jedermannlauf 4000m
Männer
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Orth, Matthias          M 1991 OBA Schweinfurt     00:14:48   Urkunde
  2. Ziegler, Jan            M 1998 SAV Gernach         00:16:01   Urkunde
  3. Schüll, Marius          M 1997 La Boum             00:16:34   Urkunde
  4. Treutlein, Alexander    M 1978 Laufraum            00:16:55   Urkunde
  5. Friedrich, Luis         M 2005 TSV Gernach         00:17:41   Urkunde
  6. Schwarzer, Florian      M 1985                     00:17:53   Urkunde
  7. Benedikt, Werner        M 1958 TSV Ebenhausen      00:17:56   Urkunde
  8. Schammberger, Thomas    M 1989 TSV Heidenfeld      00:17:58   Urkunde
  9. Bub, Daniel             M 1979                     00:18:03   Urkunde
 10. Ziegler, Helmfried      M 1958 FFW Lindach         00:19:09   Urkunde
 11. Friedrich, Rene         M 1997 TSV Bergrheinfeld   00:19:41   Urkunde
 12. Schäfer, Mario          M 1974 TV Großlangheim     00:19:21   Urkunde
 12. Weilhöfer, Michael      M 1998 La Boum             00:19:43   Urkunde
 13. Lother, Jürgen          M 1972                     00:19:50   Urkunde
 14. Götz, Bernhard          M 1953 Feuerwehr Röthlein  00:19:52   Urkunde
 15. Schneider, Philipp      M 2000 AntoniaWerr Zentrum 00:20:08   Urkunde
 16. Schretzmann, Volker     M 1958 V-Ole Unterspiesh   00:20:17   Urkunde
 17. Stein, Charly           M 1952 Feuerwehr Röthlein  00:20:21   Urkunde
 18. Hölzlberger, Ludwig     M 1949 SV DJK Schwarzenau  00:20:24   Urkunde
 19. Nöth, Matthäus          M 1953                     00:20:25   Urkunde
 20. Säger, Armin            M 1968                     00:20:39   Urkunde
 21. Schöpf, Roman           M 2003 JFG Kolitzheim      00:22:17   Urkunde
 22. Schäfer, Wolfgang       M 1949 SV DJK Schwarzenau  00:23:21   Urkunde
 23. Müller, Patrick         M 1991                     00:25:50   Urkunde
 24. Grau, Roland            M 1966 TSV Gernach         00:26:33   Urkunde
 25. Weißenseel, Siegfried   M 1965 Musikver Stammheim  00:27:46   Urkunde
 26. Ditzel, Marco           M 2000 OBA Schgweinfurt    00:29:34   Urkunde
 27. Keeß, Sebastian         M 1982 Laufraum            00:32:31   Urkunde

Jedermannlauf 4000m
Frauen
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Schwarzer, Katharina    W 1989 TSV Heidenfeld      00:17:44   Urkunde
  2. Finzel, Lea             W 2006 Gemeinsam LebenLern 00:19:50   Urkunde
  3. Ratz, Alina             W 2005 AntoniaWerr Zentrum 00:19:51   Urkunde
  4. Schneider, Joselle      W 2004 KommIn              00:19:53   Urkunde
  5. Treutlein, Tina         W 1982 Laufraum            00:20:33   Urkunde
  6. Friedrich, Melanie      W 1973 TSV Gernach         00:22:45   Urkunde
  7. Markert, Andrea         W 1991                     00:22:50   Urkunde
  8. Bauer, Christina        W 1989 Laufraum            00:22:53   Urkunde
  9. Kölbel, Julia           W 1987 Laufraum            00:22:53   Urkunde
 10. Schöpf, Anja            W 1972 Bumm Gbr            00:23:25   Urkunde
 11. Niedermeyer, Anita      W 1976                     00:23:32   Urkunde
 12. Klein, Daniela          W 1973                     00:23:45   Urkunde
 13. Schellenberger, Kirsten W 1964 Laufraum            00:24:48   Urkunde
 14. Wahler, Katja           W 1976 Laufraum            00:24:58   Urkunde
 15. Stober, veronika        W 1958 Laufraum            00:25:04   Urkunde
 16. Scheuering, Eva         W 1989 Laufraum            00:25:08   Urkunde
 17. Niedermeyer, Jana       W 1974 Laufraum            00:25:13   Urkunde
 18. Szabo, Stephanie        W 1987                     00:25:15   Urkunde
 19. Barth, Rebecca          W 2004                     00:25:17   Urkunde
 20. Singer, Manuela         W 1966 Laufraum            00:25:34   Urkunde
 21. Jeß, Daniela            W 1989                     00:25:41   Urkunde
 22. Markiewicz, Sabine      W 1983                     00:25:48   Urkunde
 23. Weißenseel, Sandra      W 1994                     00:25:53   Urkunde
 24. Wieland, Lena           W 1990 LAUFRAUM            00:26:35   Urkunde
 25. Sauer, Silvia           W 1988 AntoniaWerr Zentrum 00:26:37   Urkunde
 26. Maul, Ramona            W 2001 DJK Unterspiesheim  00:27:35   Urkunde
 27. Weißenseel, Elisabeth   W 1965 Musikver Stammheim  00:27:46   Urkunde
 28. Eisenmann, Rita         W 1961 Laufraum            00:29:27   Urkunde
 29. Kaiser, Maria           W 1963 Laufraum            00:29:28   Urkunde
 30. Herbert, Doris          W 1971 Laufraum            00:29:30   Urkunde
 31. Schramm, Michaela       W 1970 Laufraum            00:29:30   Urkunde
 32. Mai, Sonja              W 1969 Laufraum            00:29:33   Urkunde
 33. Sussner, Lisa           W 1999 OBA Schgweinfurt    00:34:28   Urkunde
 34. Dressel, Elke           W 2010 OBA Schgweinfurt    00:34:29   Urkunde

Hauptlauf 10000m
Männer
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Wetteskind, Michael     M 1986 DJK Schweinfurt     00:36:32   Urkunde
  2. Staudt, Florian         M 1989 Laufstil            00:37:34   Urkunde
  3. Schwarzer, Markus       M 1982 TSV Heidenfeld      00:41:47   Urkunde
  4. Zang, Stefan            M 1970                     00:43:42   Urkunde
  5. Neckov, Tomi            M 1973 TSV Heidenfeld      00:45:27   Urkunde
  6. Redweick, Martin        M 1976                     00:47:14   Urkunde
  7. Gramlich, Sebastian     M 1986 Prax Physio logisch 00:47:50   Urkunde
  8. Niedermeyer, Horst      M 1975                     00:47:51   Urkunde
  9. Kolocinski, Krzysztof   M 1900                     00:47:54   Urkunde
 10. Schüll, Marius          M 1997 La Boum             00:47:54   Urkunde
 11. Moller, Johannes        M 1991                     00:48:39   Urkunde
 12. Kister, Marco           M 1978 Computer Kister     00:49:03   Urkunde
 13. Klossek, Tom            M 1973 TSV Thüngersheim    00:50:27   Urkunde
 14. Schäfer, Mario          M 1973                     00:50:37   Urkunde
 15. Wohlfart, Reiner        M 1963 Blindeninstitut Wü  00:51:47   Urkunde
 16. Berchtold, Dominik      M 1987 Musik Grafenrheinf  00:53:20   Urkunde
 17. Brand, Bernd            M 1984 HMT SW              00:54:28   Urkunde
 18. Schütz, Klaus Dieter    M 1953 TSV Prosselsheim    00:54:28   Urkunde
 19. Kraus, Harald           M 1962 DJK Schweinfurt     00:55:09   Urkunde
 20. Menkes, Daniel          M 1962 Michigan USA        01:02:26   Urkunde
 21. Jahna, Hans-Günter      M 1954 TSV Hawai Gerbrunn  01:02:43   Urkunde
 22. Deinhardt, Reinhold     M 1960 TSV Reichenberg     01:03:54   Urkunde
 23. Seitz, Bernd            M 1951 Dolmarläufer        01:04:43   Urkunde
 24. Bäumer, Christof        M 1954 AntoniaWerr Zentrum 01:05:00   Urkunde
 25. Kogler, Herbert         M 1955 LAUFRAUM            01:05:53   Urkunde

Hauptlauf 10000m
Frauen
Platz Name                   Klasse Ort/Verein          Zeit
  1. Berthold, Andrea        W 1960 SV DJK Schwarzenau  00:57:04   Urkunde
  2. Kraus, Eva Maria        W 1989 DJK Schweinfurt     00:57:30   Urkunde
  3. Schäfer, Roswitha       W 1952 SV DJK Schwarzenau  01:00:36   Urkunde
  4. Klueh, Ulrike           W 1968 Michigan USA        01:02:26   Urkunde
  5. Wohlfart, Anja          W 1965 Blindeninstitut Wü  01:03:52   Urkunde

Walking, 6000m 
Reihenfolge nach abc                                    ohne Zeit
  1. Bauer, Helga            W 1956 DJK Untersp Tanzen  00:00   Urkunde
  2. Baumgärtner, Andre      M 1985 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  3. Beck, Peter             M 1979 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  4. Beck, Elvira            W 1952 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  5. Böhm, Gerhard           M 1949 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  6. Böhm, Veronika          W 1982 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  7. Dittmeier, Katrin       W 1982 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  8. Dittmeier, Ruth         W 1953 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
  9. Dümmler, Gertrud        W 1954 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 10. Dotterweich, Marianne   W 1964 KommIn              00:00   Urkunde
 11. Eberlein, Carola        W 1967 KommIn              00:00   Urkunde
 12. Endres, Gaby            W 1966 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 13. Friedrich, Jacqueline   W 1966 KommIn              00:00   Urkunde
 14. Friedrich, Joachim      M 1966 KommIn              00:00   Urkunde
 15. Grimm, Laure            W 2001 KommIn              00:00   Urkunde
 16. Grimm, Monique          W 1982 KommIn              00:00   Urkunde
 17. Guderian, Elisabeth     W 1950 TSV Heidenfeld      00:00   Urkunde
 18. Göbel, Christa          W 1970                     00:00   Urkunde
 19. Göbel, Martin           M 1965                     00:00   Urkunde
 20. Götz, Jutta             W 1973 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 21. Haucke, Doris           W 1956 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 22. Hauk, Silke             W 1975 SV DJK Schwarzenau  00:00   Urkunde
 23. Heck, Fabian            M 2001 KommIn              00:00   Urkunde
 24. Heil, Sandra            W 1980 DJK Untersp.Tanzen  00:00   Urkunde
 25. Heinz, Astrid           W 1962                     00:00   Urkunde
 26. Helbig, Andrea          W 1968 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 27. Herzig, Gisela          W 1950 TSV Heidenfeld      00:00   Urkunde
 28. Holzmann, Sylvia        W 1966 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 29. Jedlitschka, Elisabeth  W 1970 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 30. Jenny, Frank            M 1980 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 31. Jenny, Föhre            W 1998 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 32. Jenny, Ulrike           W 1941 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 33. Jesse, Franz            M 1968 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 34. Karg, Daniel            M 1992 OBA Schgweinfurt    00:00   Urkunde
 35. Katzenberger, Erich     M 1960 ZF SachsRunningTeam 00:00   Urkunde
 36. Keim, Patricia          W 2001 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 37. Keller, Hildegard       W 1957 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 38. Klug, Alexander         M 1973 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 39. Knaup, Michaela         W 1962 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 40. Kortus, Bernhard        M 1963 TSV Gernach         00:00   Urkunde
 41. Kraus, Karin            W 1960 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 42. Lach, Susanne           W 1972 SV DJK Schwarzenau  00:00   Urkunde
 43. Lauer, Ingrid           W 1954 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 44. Licha, Ingrid           W 1959 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 45. Lukas, Sebastian        M 2000 KommIn              00:00   Urkunde
 46. lösch, anja             W 1980 laufraum            00:00   Urkunde
 47. Mann, Marianne          W 1951 TSV Heidenfeld      00:00   Urkunde
 48. Markert, Berthold       M 1943 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 49. Markert, Udo            M 1965 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 50. Müller, Melanie         W 1978 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 51. Nickel, Sabine          W 1963 Komm In             00:00   Urkunde
 52. Niklaus, Renate         W 1956 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 53. Niklaus, Svenja         W 1988 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 54. Orth, Markus            M 1986 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 55. Papa, Vanessa           W 1998 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 56. Pfister, Stefan         M 1994 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 57. Pfister, Veronika       W 1959 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 58. Pfister, Walter         M 1963 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 59. Polster, Inge           W 1941 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 60. Pressel, Johannes       M 1967 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 61. Pressel, Sophia         W 1995 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 62. Püls, Jürgen            M 1964 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 63. Roth, Christoph         M 1989 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 64. Rudloff, Rainer         M 1958                     00:00   Urkunde
 65. Rückert, Andrea         W 1977 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 66. Schickerling, Katrin    W 1983 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 67. Schickerling, Michaela  W 1956 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 68. Schickerling, Willy     M 1951 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 69. Schmidt, Marika         W 1964 KommIn              00:00   Urkunde
 70. Schmitt, Jenny          W 1991 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 71. Schneider, Chantal      W 2001 KommIn              00:00   Urkunde
 72. Schneider, Gisela       W 1969 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 73. Schneider, Josef        M 1963 KommIn              00:00   Urkunde
 74. Schröder, Christian     M 1964 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 75. Schüll, Rosa            W 1966 KommIn              00:00   Urkunde
 76. Schömig, Dorothea       W 1962 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 77. Schwarzer, Gerlinde     W 1958 TSV Heidenfeld      00:00   Urkunde
 78. Schwarzer, Karlheinz    M 1955 TSV Heidenfeld      00:00   Urkunde
 79. Söder, Theresa          W 1999 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 80. Töws, Oksana            W 1973                     00:00   Urkunde
 81. Transier, Sabrina       W 1997 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 82. Vierrether, Helga       W 1959 SV DJK Schwarzenau  00:00   Urkunde
 83. Weilhöfer, Elke         W 1966 Komm In             00:00   Urkunde
 84. Weippert, Werner        M 1936 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 85. Weippert, Ursula        W 1946 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 86. Weippert, Carolin       W 1978 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 87. Wolff, Melina           W 1999 AntoniaWerr Zentrum 00:00   Urkunde
 88. Wolz, Christel          W 1971 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 89. Zink, Frank             M 1981 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 90. Zink, Manfred           M 1946 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde
 91. Zink, Margitta          W 1956 OBA Schweinfurt     00:00   Urkunde